Interautonómico Infantil REALE 2017, ‘VI Memorial Blanca Mayor’

Del 12 octubre al 15 octubre - Campo: Palomarejos Golf, Toledo

Clasificación

Individual: Hoyo a hoyo

Estado: Competición finalizada Actualizado: Miércoles 18 octubre 2017 16:07:42
Pos. Nombre Al Par Hoyos Total
1 C. VALENCIANA-8126352
C. Valenciana 1 BERNAT ESCUDER, Carla -8 18 64
4 BALLESTER BARRIO, Jose Luis -5 18 67
T11 MIRALLES LLOPIS, Andrea +1 18 73
T11 BALBASTRE ROMERO, Javier +1 18 73
T24 VENTURA ESCRIG, Jose Luis +3 18 75
T44 NAVARRO NAVARRO, Alex +6 18 78
T64 SARRION SILVESTRE, Sara Teresa +8 18 80
2 ANDALUCÍA-2126358
Andalucía 3 LOPEZ ECHEVARRIA, Marta -6 18 66
T6 CASAS BAGHERIAN, Daniel -1 18 71
T11 AYORA FANEGAS, Angel +1 18 73
T15 PALMA IRI, Fermin +2 18 74
T15 PINA ORTEGA, Ana Amalia +2 18 74
T31 SARRIAS PRO, Ana +4 18 76
T37 CHACON GRIFFIN, Alejandro Jame +5 18 77
3 MADRID+6126366
Madrid 2 LOPEZ-CHACARRA COTO, Carolina -7 18 65
T15 EREÑO PEREZ, Pablo +2 18 74
T15 GUTIERREZ FERNANDEZ, Natalia +2 18 74
T24 CAVESTANY AVILA, Sergio +3 18 75
T44 MONTOJO FERNANDEZ, Jaime +6 18 78
T52 REVUELTA GOICOECHEA, Alvaro +7 18 79
T64 MELICH SANCHEZ, Elena +8 18 80
4 BALEARES+17126377
Baleares T8 FONT GARCIA, Odette Par 18 72
T15 HORTIAN DOSCH, Carolina +2 18 74
T24 LOPEZ ORTEGA, Lucia +3 18 75
T37 FERRIOL RIBOT, Juan Gabriel +5 18 77
T52 MALDONADO MARTINS, Adria +7 18 79
T52 FISCHER, Duncan +7 18 79
T52 ROLDOS PERERA, Alvaro +7 18 79
5 GALICIA+19126379
Galicia 5 MEDRANO CANEDA, Antonio -2 18 70
T8 GONZALEZ FERNANDEZ, Alba Par 18 72
T24 PEREZ GRAIÑO, Braulio +3 18 75
T37 COVELO RODRIGUEZ, Javier +5 18 77
T91 RIVERA CASADELLA, Bruno +13 18 85
T95 NIMO PIÑEIRO, Carmen +14 18 86
115 MATEO FRAGA, Ana +27 18 99
6 CATALUÑA+20126380
Cataluña T6 SERRA BUSQUET, Josep Maria -1 18 71
T11 HERRERA ANGLADA, Natalia +1 18 73
T44 DALMAU GALLARDO, Juan +6 18 78
T52 YMBERN QUIÑOA, Anna +7 18 79
T52 ACHA SUÑER, Guillermo +7 18 79
T75 PEREZ CUBINAS, Paula +10 18 82
T95 PALOMO MATEOS, Luis +14 18 86
7 PAÍS VASCO+21126382
País Vasco T8 AMANN GONZALEZ, Amalia Par 18 72
T24 BALANZATEGUI GARCIA, Paula +3 18 76
T31 ARRIETA CORTAJARENA, Unai +4 18 76
T37 ENCIO AVELLO, Ines +5 18 77
T70 EMAZABEL ECHEGOYEN, Mikel +9 18 81
T70 GARMENDIA MENDIOLA, Joseba +9 18 81
T75 DE LOS RIOS RUIZ, Eduardo +10 18 82
8 CASTILLA Y LEÓN+24126384
Castilla y León T15 ROZAS FERNANDEZ, José María +2 18 74
T24 CARLON OBREGON, Cristina +3 18 75
T24 REBOLLEDA DIEZ, Pablo +3 18 75
T64 PEÑA DE LA PEÑA, Alvaro +8 18 80
T64 RABANAL VILLAYANDRE, Beatriz +8 18 80
T64 FERNANDEZ ASTIARRAGA, Candela +8 18 80
T105 RODRIGUEZ-MONSALVE FDEZ. NICOLAS Z., +18 18 90
9 CANARIAS+30126390
Canarias T31 DE BETHENCOURT DUQUE, Juan Luis +4 18 76
T37 GONZALEZ MCCARTHY, Keira +5 18 77
T44 RAMOS MARTIN, Aitana +6 18 78
T44 BERNSTEIN, Mason +6 18 78
T70 SINTES NAVARRO, Jose Antonio +9 18 81
T89 RODRIGUEZ DIAZ, Marcos +12 18 84
114 FALCON LOPEZ-TAPIA, Lucia +25 18 97
10 CASTILLA LA MANCHA+32126392
Castilla La Mancha T15 MARTINEZ MARCHANTE, Mara +2 18 74
T44 FERNANDEZ QUERO, Carlo +6 18 78
T52 SORIA CASAPONSA, Angel +7 18 79
T52 CARPINTERO IZQUIERDO, Alvaro +7 18 79
T75 CALERO CAMPILLO, Alvaro +10 18 82
T75 MORENO GONZALEZ, Sara +10 18 82
111 PEREZ CORTES, Alejandra +22 18 94
11 ARAGÓN+34126394
Aragón T15 CERVERA IZUZQUIZA, Ignacio +2 18 74
T31 LAJUSTICIA RUIZ, Carlos +4 18 76
T52 EROLES ESTRADA, Carlota +7 18 79
T75 BEL ARBUNIES, Helena +10 18 82
T83 ASIN GARCIA, Andres +11 18 83
T83 SAINZ MIRANDA, Fernando +11 18 83
T105 ALVAREZ ALVAREZ, Monica +18 18 90
12 PDO. ASTURIAS+35126395
Pdo. Asturias T15 NUÑEZ GARCIA, Aida +2 18 74
T44 NODAR FERNANDEZ, Guillermo +6 18 78
T52 R. HUIDOBRO LIÑERO, Alvaro +7 18 79
T75 RENDUELES MEANA, Diego +10 18 82
T75 ALVAREZ-VALDES MARQUIEGUI, Covadonga +10 18 82
T91 FERNANDEZ CHAVARRI, Jaime +13 18 85
T100 FERNANDEZ ALONSO, Ines +15 18 87
13 MURCIA+42126402
Murcia T37 PEREZ RUIZ, Angel +5 18 77
T37 SERRANO SANCHEZ, Alvaro +5 18 77
T52 ALBACETE CARMONA, Pablo +7 18 79
T70 GALINDO GARRE, Javier +9 18 81
T103 ESCUDERO CANO, Marta +16 18 88
110 ALCARAZ SERRANO, Maria +21 18 93
118 GONZALEZ VAZQUEZ, Martina +36 18 108
14 NAVARRA+49126409
Navarra T44 ESPARZA BURGUI, Martin +6 18 78
T52 TELLECHEA TARRADELLES, Juan Pablo +7 18 79
T83 HUALDE ZUÑIGA, Jaime +11 18 83
T83 LOPEZ RUBIO, Ibai +11 18 83
T95 ESPARZA BURGUI, Cayetana +14 18 86
T95 PLAZA PEREZ, Teresa +14 18 86
T108 NUÑEZ RODRIGUEZ, Lucia +20 18 92
15 CANTABRIA+50126410
Cantabria T31 RIO AJA, Yago +4 18 76
T70 MARTIN LANZA, Gonzalo +9 18 81
T75 SAINZ DE ROZAS DE CASTRO, Ana +10 18 82
T89 RODRIGUEZ LAMANA, Miguel +12 18 84
T100 BRAVO DE ANTONIO, Maria +15 18 87
T103 GOMEZ ALVAREZ, Omar +16 18 88
T105 RODRIGUEZ PEREZ, Natalia +18 18 90
16 EXTREMADURA+66126426
Extremadura T31 SANCHEZ CONGREGADO, Jose Manuel +4 18 76
T83 LEOPOLDO GARCIA, Laura +11 18 83
T91 DAVILA CORRALIZA, David +13 18 85
T100 LOPEZ MARTIN, Pablo +15 18 87
112 MARTIN PARRA, Ismael +23 18 95
113 GOMEZ RAMIREZ, Carmen +24 18 96
116 NEVADO-BATALLA DIAZ, Alicia +29 18 101
17 LA RIOJA+66126426
La Rioja T64 RAYA ALONSO, Adrian +8 18 80
T83 PEREZ GRACIA, Paula +11 18 83
T91 GARCIA MARTINEZ, Jorge +13 18 85
T95 PEREZ GRACIA, Pablo +14 18 86
T108 INTXAUSTI SAGARNA, Martin +20 18 92
117 DEL VALLE DE DIEGO, Ana +33 18 105
119 ROMERO PANADERO, Alba +43 18 115